Можно ли утверждать, что духовные ценности носят объективный характер???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему. они у каждого свои. Для кого-то на первом месте семья и отношения с ней, для кого-то работа, для кого-то творчество.. . Сколько людей, столько и мнений (и ценностей соответственно).
Гость
нет, духовные ценности не несут объективный характер. во ПЕРВЫХ: они сами по себе субъективны. во ВТОРЫХ: любые ценности очень изменчивы во времени.