Можно ли увеличить видеопамять за счет жесткого диска?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, разные приблуды, для разного приспособлены
никак.... ничего подобного не встречал. да и сли это возможно то совершенно не за чем. так как видео чип на это не расчитан и скорость эмулированной памяти будет очень низкой (для видеопамяти скорость выше чем доже у оперативной).. . есть нежнология турбокэш - это когда видеопамять увеличивается за счет оперативной (необходима соответсвующая видеокарта) (интересно но не эффективнее чем память самой видахи) Самый лучший выход это сменить видеокарту на что то поновее и помощнее
Нет, конечно. Память жёсткого диска находится на этом самом жёстком диске, а видеопамять в видеоадаптере. Они друг друга никаким образом не касаются.
Видеопамять, это фактически оперативная память видеокарты. У видеокарты (отдельной, а не встроенной) , есть ещё свой графический процессор. А вообще бы ещё лучше бы написал модель своей видюхи...
нет
Нет, но можно за счёт оперативки, если её много.
невозможно, причем тут вообще жесткий диск))