Можно ли узнать ip адрес?
Можно ли узнать ip адрес?Можно ли узнать ip адрес по номеру icq, по профайлу на сайте знакомств, по аккаунтам на других сайтах? Я имею ввиду, может ли это сделать профи в компьютерных делах?
Ответ(ы) на вопрос:
по номеру icq можно только инициировав передачу файлов. по аккаунтам нельзя. теоретически можно отследить с помощью невидимого пиксела где это возможно, но много шума. по служебным заголовкам писма можно
реально но не законно в нете километр прог для сканирования ip адресов качни и сама попробуй
сверху вставили ссылку
это может хакер и за деньги. проще всего узнать ip - передав или приняв какой-либо файл по icq. остальные способы - не практичны, связаны с хакерскими прогами и по сути - незаконны.
заплати модеру сайта он может засечь, а по icq передай какой нить файл и засеки
2ip.ru
да может!