Можно ли узнать,открывает человек св почт ящик? Очень нужно..Говорят,что настроить аутлук надо.Так,нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В outlook можно настроить оповещение о том что пользователю письмо доставлено, и то что он его прочитал, но на второй запрос пользователь может не ответить, а вот сообщение о доставке полюбому вернется.
Гость
нет