Можно ли узнать по номеру мобильного того ,кто мне постоянно названивает??Ни скачивая ни какие базы.

Можно ли узнать по номеру мобильного того ,кто мне постоянно названивает??Ни скачивая ни какие базы.Можно ли узнать по номеру мобильного того ,кто мне постоянно названивает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно бесплатно узнать с телефона какова оператора и региона звонят. программа называется "Мобильные операторы" и скачать её можно вот здесь http://www.dekan.ru/prog.html А Другой способ только через оператора...
Гость
Оператор не скажет. Гарантирую. Если есть знакомые в Евросети/Связном-сходи к ним на работу-узнаешь. Я пару раз так узнавал, хорошая девушка попалась.
Гость
поищи в сети
Гость
можно позвонить оператору...)))