Можно ли в 1С распечатать сразу несколько документов?

Можно ли в 1С распечатать сразу несколько документов?точнее пустить на печать по списку, чтобы не заходить в каждый а то нужно очень много распечатать документов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите в обработках "Групповая обработка справочников и документов" выберите в списке документы для печати в действиях поставьте печать.
Гость
1C поддерживает какой-то язык программирования и макросы. С ними и работайте.
Гость
Очередь на ПЕЧАТЬ определяется только СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬЮ вашего ПРИНТЕРА....