Можно ли в Assassins Creed 2 в Венеции полетать или во Флоренции?

Можно ли в Assassins Creed 2 в Венеции полетать или во Флоренции?Только не тогда,когда миссию проходишь,а когда уже всю игру прошёл.Если можно,то откуда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня не было дополнения я и так в романии летал после прохождения игры
Гость
можно просто так в Романии тебе нужно дополнение Batlle for Romani (так вроде называется) иди на значек асасина на карте (такой же как и у гробницы но светлее фон)