Можно ли в Firefox 3.5 сделать так что бы в полноэкранном режиме панель инструментов не вылезала
Можно ли в Firefox 3.5 сделать так что бы в полноэкранном режиме панель инструментов не вылезалапри наведении на полосу сверху? И можно ли убрать полосу совсем, как было в 1.5 например?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня убирается, кнопкой F11.. версия 3.5.2 ай сорри неправльно вопрос понял, тоже вылазит.. . а зачем ее совсем скрывать?