Можно ли в GTA SA найти и переодется в униформу полицейского?

Можно ли в GTA SA найти и переодется в униформу полицейского?Где можно достать униформу? Может есть код? Подскажите пожайлуста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько припоминаю, девушка с которой нужно достичь 100% репутацию в игре, находится в Лас Вентурасе. Она то и пришлёт вам форму полицейского, когда максимальная репутация будет достигнута. Да живёт она кажется чуть западнее Лас Вентураса в полицейском участке в мини-поселении.
Гость
Можно качнуть сейф 100 %, в котором сделали всё за тебя и получили форму, или в Лас вентурасе на с девушкой достичь стопроцентную репутацию, и она пришлёт форму!
Гость
вроде нужно мутить с барборой (шериф, живёт недалеко от Лас-вентуроса)
Гость
Если я неошибаюсь канешно давно было, помойму забегаешь в полицейский участок и там у них в гардеробной есть! в каком городе непомню
Гость
вроде можно встречаясь с девушкой гдето недалеко от лас вегаса копская форма всёравно ничё не даст, это просто текстура, копы всё так же за тобой гонятся будут, это на игру никак не влияет