Можно ли в игре Сталкер -Новая война, ездить на машинах...и если можно то покажите пожалуйста скриншот как в нее влезть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помойму нельзя. А в зоне отчуждения точно мможно, там полазеишь в управлении, и там будет сесть в машину и завести двигатель.. . Устанавливаешь нужные кнопки и действуешь!!!
Гость
нельзя в машину сесть, это вообще тупая часть лучше Скрытую Аномалию скачать.