Можно ли в игре WoW передавать твинк-пердметы с одного реалма на другой?

Можно ли в игре WoW передавать твинк-пердметы с одного реалма на другой?Можно ли в игре WoW передавать твинк-пердметы с одного реалма на другой если у меня на одном и на другом реалме разные персонажи от одной и тойже учетной записи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению в ВоВ такая возможность не предаставлена. Можно только передавать фамильные предметы ( те которые за баджи) с 1 чара на другой на 1 реалме на 1 учетной записи.