Можно ли в Just cause прицепиться лебёдкой к газовому балону, сорвать с него клапан метким выстрелом и наслаждаться неск

Можно ли в Just cause прицепиться лебёдкой к газовому балону, сорвать с него клапан метким выстрелом и наслаждаться нескМожно ли в Just cause прицепиться лебёдкой к газовому балону, сорвать с него клапан метким выстрелом и наслаждаться несколькими секундами незабываемого полёта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во 2й части да вроде)))
Гость
на вопрос игромании отвечаешь? понимаю, да можно! p.s.ты ответил на вопрос каких файтингов нету на пк? скажи (я проверить)
Гость
да можно