Можно ли в компьютере путем поиска в интернете установить антивирус касперского?усли да то где?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно. Но ты если скачаешь то только ПИРАТСКУЮ версию или же не до конца. Нужно покупать у официальных дилеров.
Гость
Гы.. . "путем поиска в интернете"© - это как? Чо там искать-то? Иди на kaspersky.ru, да скачай себе тихонько. Тоже мне, искатель...
Гость
Если в рифму, то в п.. .
Гость
конечно на официальном сайте.