Можно ли в контре играть один против десяти?

Можно ли в контре играть один против десяти?с кодом "mp_autoteambalance 0" тока 1 против трех
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в консоле пишешь mp_autobalance 0 mp_limmitteams_ 20 и делаешь ботов на одну сторону. ( в правельности слов неручаюсь может там буквы чуток разные, но сам разберёшься)
Гость
mp_limitteams 20 mp_autoteambalance 0
Гость
Нифига, кикнешь ботов, другие автоматом удаляются. Баланс - это жопа. Увы, никак.
Гость
Можно, создай 4-х ботов это даст по 3 соперника на каждого, затем кикни ботов из своей команды и вуаля!
Гость
Можно сделать. Надо прописать одну команду. Счас найду. -------------------------- mp_limitteams 0 И любое количество народа хоть один против десяти!
Гость
можно, если убрать автобаланс команд. sv_autoteambalance 0
Гость
Это, по-моему, если с ботами. А с людьми, вроде, можно...
Гость
нет
Гость
нет, перекинет всеравно для балланса