Можно ли в корпус Cooler Master поставить блок питания другой фирмы, например OCZ?

Можно ли в корпус Cooler Master поставить блок питания другой фирмы, например OCZ?Просто у Кулер Мастер очень корпуса хорошие, только вот БП слишком дорогие. Можно ли две разных фирмы совместить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно без проблем, - они универсальны в сверловке винтового крепления к задней стенке... у мня корпус Кулермастер - питальник от Enermax - "Revolution 1250В"
Гость
Можешь ставить без проблем, любой фирмы. Главное правильно подбери блок питания (Watt) под железо которое у тебя будет стоять в твоём "Cooler Master". За дешевизной не гонись ; )
Гость
конечно можно
Гость
Конечно. Только Блоки питания имеют разную длину. При покупке это учитывайте. А насчет стоимости, так примерно одинаково укомплектованные БП стоят одинаково (помимо мощности есть еще КПД и куча других параметров, которые влияют на стоимость).