Можно ли в Movie Maker`е сохранить видео HD качества

Можно ли в Movie Maker`е сохранить видео HD качестваМожно ли в Movie Maker`е сохранить видео HD качества? Просто сделал нарезку клипов HD в Windows Movie Maker и сохранил в максимальном разрешении которое нашел 856х480 (формат 16:9). Других редакторов не знаю да и лень опять все делать заново на другом видеоредакторе. Хотелось бы качества 1280х720. Может как нибудь файл проекта .MSWMM открыть другим редактором или как то еще. Подскажите что нибудь пожалуйста. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, нельзя попробуй в Adobe Premiere. Хотя то же сомневаюсь