Можно ли в принтере использовать тонер другого номера, если в магазине нет нужного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой принтер то?
Гость
Можно, даже в магазине (нормальном) могут подсказать, чем заменить родной тонер...
Гость
не рекомендуется
Гость
нет
Гость
у каждого принтера свои картриджи и тонеры соответсвенно он туда просто не влезет!
Гость
Посмотрите в интернете таблицу совместимости тонеров ...почти у всех тонеров есть 1 - 2 аналога :)