Можно ли в программе AIMP вырезать из музыки слова, и оставить только музыку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, даже с использованием навороченных редакторов это не реально ( до качества минусовки )
Гость
Это даже в навороченных аудиоредакторах сложновато.. . Всё равно, что выбрать лук из уже готового фарша. Конечно, можно позаморачиваться, но результат будет убогий. Проще поискать готовую минусовку в Интернете.
Гость
используйте VAC + VST plugins