Можно ли в программе NeroVision отменит создание меню диска, чтобы его небыло вообще???
Можно ли в программе NeroVision отменит создание меню диска, чтобы его небыло вообще???Можно ли в программе NeroVision отменит создание меню диска, чтобы его небыло вообще??? Или посоветуйте программу для записи DVD видео дисков для проигрывания в DVD плеере. Зарание всем спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Можно отменить. А записать в DVD для проигрывания в плеере можно той же неркой только не NeroVision а Nero Recode