Можно ли в русском варианте почты yahoo перейти с классического варианта на новый и как?
Можно ли в русском варианте почты yahoo перейти с классического варианта на новый и как?Можно ли в русском варианте почты yahoo перейти с классического варианта на новый и как?
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
перевести сначало почту на английскую американскую версию, перевести почту на новый вариант, затем опять вернуть к почте на русском. Новый вариант останется, только что проверил.
А почему почта на Yahoo! почта от Google намного лучше...