Можно ли в самолете не выключать телефон,если включен Flight mode ? p.s. вдруг стюардесса придерется..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если включен FlightMode, то можно. Ведь в этом режиме все антенны отключены. А если придерется, обвините ее в некомпетентности. :) Хотя исследования доказали, что работа мобильника не влияет на работу бортового оборудования....
Гость
Бред это, еще ни один самолет от телефона не упал, мало того сейчас внедряется технология по которой и позвонить можно и в инет выйти...
Гость
моно но в автономном режиме, чтоб тел радиосигнал не издавал и всё
Гость
можно не выключать если включен этот режим, так как не идёт Джисм сигнала который якобы вызывает сбои.
Гость
пусть придерается. это носит рекомендательный характер и никто не имеет право оштрафовать.
Гость
покажи что включен Flight mode и не придерётся=))