Можно ли в Sims 3 сделать вампира, если да то как?
Ответ(ы) на вопрос:
время игры вызовите консоль нажатием клавиш [Ctrl] + [Shift] + [C] и введите: TestingCheatsEnabled true включится тестовый режим игры. Клавишей [Shift] и кликами на различных объектах, можно управлять читами, например: [Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т. д. [Shift] + Клик на симе - изменить характер сима и т. д. таким же обрзом там можно включить и вампира, вроде будет надпись Мэйк Вампир.
ну можно скачать дополнения или самому сделать.
Вампиров нет в Симс3, но можно создать что-то похожее в КАС (комната, где создаются симы) . Об этом даже была отдельная запись в дневнике разработчиков игры.
Спросила маленькая девочка..
помойму можно скачать вампира