Можно ли в Sims3 засунуть свою музыку как это было в Sims2??? Если знаете скажите как...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да при установке игры должна специальная прога закочатся вот через неё и засунь музыку прогу можно найти в пуске
Гость
Если не знаешь сам, то лучше не делать. Здесь тебе могут просто ради хохмы насоветовать такое, что не рад будешь. Если уж тебе очень хочется иметь свою музыку в игре, то обратиться следовало не сюда, а на сайт симс-игры. Вот тебе ссылка: http://www.thesims.com.ua/FAQ.htm Перейдёшь по ней и увидишь по центру на белом фоне строку: Вы можете задавать вопросы нам, отправив их по этому адресу. Слова "этому адресу" выделены синим. Нажми на них и напиши этот свой вопрос. Ответ получишь на свой почтовый ящик. Если возникнут ещё какие-то вопросы по игре, опять обратись туда же. Объясняют там всё подробно и доходчиво.
Гость
Вроде нельзя, слишком плотные архивы