Можно ли в системник поставить blu-ray привод?Как он приживется,и будет работать? Как он приживется,и будет работать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала посмотри, есть ли свободные разьемы для данных и питания, и подходят ли они к приводу, например если у тя еще иде, то они не подойдут, так как блюрей привода саташные разьемы используют
Гость
Всё можно, если руки не косые. Работать будет безупречно на windows 7
Гость
Нормально будет работать!
Гость
Так же работать будет, как и DVD-привод