Можно ли в Skype(или в самой веб-камере)уменьшить мне изображение лица и фигуры-?(я что-то толстовата стала)Видео-чат.
Можно ли в Skype(или в самой веб-камере)уменьшить мне изображение лица и фигуры-?(я что-то толстовата стала)Видео-чат.помогите, пожалуйста....
Ответ(ы) на вопрос:
если такая проблема то пользуйся этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=212:crazytalk-51-pro-rus&catid=63:--3d&Itemid=12
в настройках камеры уменьши ZOOM
нет, людей обманывать не хорошо=)