Можно ли в сочинение у потребить словосочетание "бытовые заурядицы"? Не будет ли это речевой ошибкой?

Можно ли в сочинение у потребить словосочетание "бытовые заурядицы"? Не будет ли это речевой ошибкой?как по другому можно сказать?
и вот еще, сочинение 270< слов, при это у меня 15-16 раз встречается одно и тоже слово в разных формах... это слово - "ГЛАВНОЕ". это плохо? просто его никак не заменить=((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для человека заурядного- будет ошибкой. Для незаурядного-вашей интересной находкой. Хорошо придумано. А вот то, что слово "главное" заменить ничем не можете, говорит, наверное, о вашей заурядности. Поработайте еще.
Гость
Привычнее как-то: бытовые неурядицы, а быт заурядный
Гость
Лучше "заурядные проблемы"