Можно ли в Sony Vegas 7.0 конвертировать FLV в MP4 b 3gp?Если да, то как? Если да, то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FLV - это не формат потока видео (как например MP4) - это формат контейнера для хранения (также, как и AVI) сначала я бы выяснил какой формат тебе нужен (например утилитой "mediainfo" из комплекта "K-Lite Codec Pack") а дальше уже все станет проще (в смысле софт для конвертации найти (например VirtualDUB или TotalVideoConverter)
Гость
для вегаса плагины нужны специальные, подозреваю, раз ты задаешь такой вопрос, значит у тебя они не стоят. следовательно, конвертировать низя.. . заюзай какой-нить видеоконвертер, намного проще