Можно ли верить интернет-игре? Бет биты задолбали! Неужели у всех так? покер...
Ответ(ы) на вопрос:
х. з. у самого такие же мысли. Думаю, что верить конечно же нельзя, в онлайн-покер играет слишком много людей, чтобы он был честным. С другой стороны в оффлайн игре переезды не хуже чем на покерстарс ))
Да уж, бэд биты в самом деле на каждом шагу. В этом месяце у меня недодача 32 больших бай-инов. Если бы не долгий срок зарабатывания покером, наверняка бы решил, что против меня настроили ГСЧ и целенаправленно обдирают. Но все же верить интернет покеру можно. На дистанции все всегда выравнивается. Просто бэд биты запоминаются значительно лучше, чем когда сам кого-то переезжаешь. :) Вот отыграй 50-100к рук и выложи графики и статистику на форуме (см. сайт мой ник) . Там будет легко определить где переезды, а где лики в игре.