Можно ли верить тому, кто уже однажды обманул?
Ответ(ы) на вопрос:
можно дать еще один шанс
Думаю, можно. Бывают ситуации, когда правда не поможет...
Верить Вы не сможете - Вы будете давать возможность этому человеку подняться после первой лжи. Но если это та ложь, которая - предательство, то она обязательно повториться.
Натали, а Вам можно верить? Вы же не единожды уже обманывали. Нет людей, которые НИКОГДА не лгут. Их просто не существует.
а стоит ли
Можно, если получается :)
Можно верить, можно не верить, реши для себя сама.
трудно конечно, но шанс на исправление всегда нужно давать
Вы наверняка умеете прощать, дайте ему вторую попытку.
нет, сделавший однажды, сделает дважды!
можно. Каждый имеет право на ошибку. Главное отличать обман ( который может быть вполне невинным) и предательство.
Это хроническая болезнь...
нужно, каждый может ошибиться, и каждый имеет право на шанс
не получается