Можно ли верить виртуальному слову.ЛЮБЛЮ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это индивидуально.. . зависит от многих составляющих.. . кто находится на обеих концах провода.. что они хотят.. . или наоборот не хотят.. а лишь играют ... если вдуматься... общаются те же люди что и в реале.. . с той разницей что передают мысли не словами.. а буквами !!!
Гость
смотря как Вы его сами проЧУВСТВовали (!).... =Ваш собственный ЛИЧНЫЙ (!) ответ...
Гость
Верить можно, но стоит ли оно того?
Гость
нет
Гость
Любое написанное слово отражает чью-то мысль..
Гость
скорее нет, чем да!!
Гость
реальному то не всегда верить можно)
Гость
Можно верить. Но можно и не верить))).
Гость
В интернете есть место только для одного чувства - скуки. И в то же время, всё, ради чего мы выходим в интернет, направлено на борьбу со скукой. Делайте выводы:))
Гость
все зависит как оно написано))))))
Гость
на верное не стоит, но так хочется поверить )
Гость
Я поверил, в итоге женат !))!)!
Гость
вирт, слова, звуки и песни. . НИЧЕМУ не нужно верить.. . доверяй лишь на краткий миг. . в тот момент, когда слова, музыка, чувства - сорвались с губ. . мгновение - .и все может измениться.. -)))
Гость
Смотря кто это слово сказал...
Гость
я бы и реальному не советовала верить!
Гость
Можно. Пока оно виртуально. Реальность может все изменить.
Гость
верить можно / нелзья человеку.. . без человека слова нет..
Гость
низя
Гость
Это только слово написанное не известно кем.
Гость
Можно лишь верить своему ощущению от этого слова, а виртуальное оно или состоящее из колебаний воздуха - значения не имеет.