Можно ли вернуть мобильный телефон обратно в магазин?
Можно ли вернуть мобильный телефон обратно в магазин?Если я его приобрёл путем обмена
Ответ(ы) на вопрос:
если есть товарный чек, в чем проблема
ПОЧИТАЙ!! ! http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p311 Можешь вернуть если ты его обменял, на новый без дефектов (а тот был с дефектами). При обмене на новый без дефектов начинается новый гарантийный срок. Если ты приобрел или обменял товар не более, чем 14 дней. ОТСУТСТВИЕ ЧЕКА НЕ ДАЕТ ПРАВА НА ОБМЕН ТОВАРА БЕЗ ДЕФЕКТА ИЛИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!!ЭТО ЗАКОН ЕСТЬ ТАКОЙ
При условии сохранения всех документов. И только если производственный брак. Если бы в первы раз - однозначно да, а уже меняный - сомневаюсь
если горантия не прошла то да, или через 2 недели после покупки
Только подкинув втихаря