нет. а если всё-таки возвращаемся, значит не все мосты были сожжены.
я не жгу мосты.... я их взрываю!
Лучше позвонить по назначению и спросить нужно ли это Вам
можно и жить заново
сомолеты. вертолеты. поезда. автобусы. лодки-тебе помгут
если не сильно принципиален то можно
Только вплавь. В смысле, другим способом. И только если Вы очень сильный пловец, потому иначе течение снесет Вас ниже.
очень аккуратно-самолетом.... так как та земля куда тебе надо вернуться может быть ,,заминирована,,
Можно если создать другие мосты
Можно вернуться. Но можно и не вернуться.
Мммм, можно, но надо ли?
можно
Для этого нужно построить новые мосты....
Можно в двух случаях -если мосты были бетонные, или построить новые
вернись, ведь построить можно даже невозможное, но только ждут ли там?