Можно ли вернуть телефон из ремонта

Можно ли вернуть телефон из ремонтаСломался сотовый телефон, который на гарантии. Я поторопилась и сдала в сервис на ремонт, там выяснилось что полетела запчасть и необходимо ее заменить.( в данный момент телефон в сервисной службе находится) Теперь я думаю, зачем мне телефон который не выдержал даже гарантийный срок и с замененными запчастями?((( Имею ли я право приехать в сервис и отказаться от ремонта , забрать телефон и вернуть его продавцу Подскажите ,пожалуйста,кто знает. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приобретенный телефон сдать обратно в магазин нельзя. Даже исправный. А этот сломан.. . Могут принять если будет справка из СЦ о том, что в нем заводской брак и он не подлежит ремонту.