Можно ли видеть во сне будущее? Я видел, а вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, как всё будущее, но определенные моменты-да... ведь часто в жизни ты сталкивавешься с чувством-я здесь был.... я это уже видел... я это знаю....)))
Гость
А нужно ли?
Гость
то, что я увидела во сне однажды Я увидела через 14 лет, но только наяву
Гость
Ну по разу другому каждый видит вещие сны... нормальное состояние... главное как угадать и что с этой фигнёй делать.
Гость
ну и? Я не вижу смысла вопроса. Типа все будут писать : и я. ппц.
Гость
Я тоже..)))