Можно ли влюбиться в человека за его вопросы-ответы?...на Ответах
Ответ(ы) на вопрос:
Да! Однозначно! Можно! Именно в человека! Здесь раскрываются Души, здесь все откровеннее, чем в Жизни! Здесь мы лучше друг друга чувствуем, пусть словами, но всегда готовы помочь! Здесь даже заблудшие, мы настоящие! Да мы не видим какие мы: толстые или худые, молодые или старые, бедные или богатые, смазливые или выразительные, но внешность она тоже виртуальна: меняется от настроения и со временем. Ведь мы любим Ахеджакову, Чурикову Миронова, Леонова, Высоцкого, Куравлева, Раневскую, Фрейндлих и многих других и не представляем их с другой внешностью, они единственные и неповторимые, как впрочем все мы. Но пока цветок не раскроется, трудно увидеть его красоту, так и человек, пока не раскроет свою душу, не понятен нам! Можно всю жизнь прожить бок о бок, как, например муж и жена и быть совершенно непонятыми и скрытыми друг от друга. В реале часто отношения заканчиваются, так и не начавшись только потому что не понравилась внешность, не узнав человека мы его отвергаем! Думаю, если ваше виртуальное знакомство удовлетворит ваши запросы, то внешние данные не помешают развитию отношений, к внешности легче привыкнуть, чем к отвратительному характеру, я так думаю! А еще я думаю, какие мы, такие и люди нас окружают, где бы не были!
Можно. Когда они совпадают с твоими.
да неужели я такая не одна?))
Влюбляйтесь смело. В Ответах безответной любви не будет.
Очень даже, а-ха....
Элементарно, Ира. В меня чуть не влюбилась одна гостья, только увидев мою харю на фото (привет с большого будуна, не путать с бодуном).
влюбиться во внутренний мир человека
У нас теперь всё можно.))
Лучше влюбиться во внутренний мир человека, чем в его временную физическую наружность.
Можно. Ты влюбляешься в его образ, создаваемый твоими собственными желаниями и предпочтениями.
Заинтересоваться можно. Но влюбиться.. . навряд ли...
Можно, но не нужно.
только как вы думаете: - в интернете все такие же как в жизни? вот прям точь-точь?...:) ) можно-то можно.. . но не нужно, имхо...
По крайней мере можно его уважать
Вряд ли можно испытывать любовь к виртуальному человеку, это ненормально
вам можно все
Можно, а вот на сколько оно абсурдно решайте сами...