Можно ли вместо нужного картриджа синего цвета поставить желтый

Можно ли вместо нужного картриджа синего цвета поставить желтыйЧто будет если на принтере Epson CX7300 вместо голубого картриджа поставвить желтый? Принтер полетит или просто не буде пахать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Граждане хомячки !!!не несите бред ! принтер всё примет ему пофиг на цвет! ему важно присутствие чипа ! (хотя ...проблемы могут быть с определением толька чёрного если туда воткнуть цветной да и то шанс что они будут мизерный !) . а вот печатать будет смешная ;) даже в чёрно белом цвете ! + ты смешаешь чернила что уже есть в печатной головке! что вообще не гуд P.S. МФУ- фиговое если мягко сказать
Гость
если картридж чипованый, то ничего не будет, если же нет, то будет черти-что))
Гость
неа. .
Гость
Не стоит!!!
Гость
Нет микрочип не примет картридж
Гость
Просто не будет работать.