Ещё как, Пробегала Мимо! Я нашёп в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь Правда был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил её, стерву любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От её неземной красоты Я балдел до последнего байта, А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то Проведя три недели без сна И не чём ей уже не переча, Я её уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить её комплиментом. А оказалась она Бородатым очкастым студентом.
Гость
))) ...только если имя твоё - Анатолий Кашпировский ( ну на крайний случай - Аллан Чумак ...))))))
Гость
Можно. И советский автомобиль починить можно. Только натура всё равно возьмёт своё)))
Гость
Молотком по голове :) А вообще, мы ведь именно это и делаем, только медленно и называем по другому - кто-то добивается любви, кто-то соблазняет, кто-то...
Гость
нет
Гость
Вы не написали кому, себе или другому человеку? Себе можно, а другому человеку - нет.
Гость
Самому себе можно
Гость
Только зомби)