(!) Можно ли во время сброса вынимать аккумулятор??? (см. внутри)
(!) Можно ли во время сброса вынимать аккумулятор??? (см. внутри)Пример:
Делаем сброс на Nokia N97 через меню телефона. Он зависает минут на 30. Можно ли вынуть аккумулятор? Каковы последствия?
Ответ(ы) на вопрос:
Советую лучше этого не делать, так как может полететь прошивка, и придётся нести телефон в сервисный центр.
круче телефон-больше глюков. что будет дальше?