Можно ли восстановить пароль в аське? И если можно, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Если Вы сами или помните кто регистрировал Вам номер АйСиКью, то при регистрации там указывался е-мэйл адрес, и выход есть только в том, что нужно зайти в почту этого адреса и найти сообщение с темой о регистрации нового пользователя АйСиКью, тема на английском, и в этом сообщении будет Ваш номер и пароль. Надеюсь Вы его не меняли. Всего доброго...))
Ната... на сайте ...Только там на англицком всё-но ты разберёшся