Можно ли восстановить удаленные фотографии с флешки от фотоаппарата?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть хорошая программа Get Data Back. Если не фоткали повторно и флешку не перезаписывали, то воспользуйтесь ей.
Гость
Табе сюда...
Гость
Да можно я пользуюсь PC INSPECTOR SMART RECOVERY ( WWW.CONWAR .DE) она бесплатная
Гость
можно программой Recuva
Гость
если по новой не нафоткали то можно, главное на флешку ничего не записывать
Гость
Можно.