Можно ли востановить файлы сдиска D если они удалились мимо корзины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да можно, вы ж не спрашиваете как и чем
Гость
да можно попробывать скачай программу востановления на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/ в чате ссылку увидишь
Гость
если компьютер не перезагружался после удаления, то вроде ещё как то можно. они по идее висят ещё где то. есть программы
Гость
"ага"