Можно ли востановить тел. книгу с украденной симки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если симка украдена то уже нет!! ! Хочу вам посоветовать такую услугу только она по разному называется у каждого оператора по свойму например у мегафон услуга (банк памяти) абонентская плата 30 рублей с ндс в месяц у билайн Банк Контактов услуга придоставляется бесплатно у мтс не момню данная услуга будет хранить телефоны и имена с вашей симки и вслучай поломки или кражи симки или телефОНА ВЫ СМОЖИТЕ без проблем их восстановить в офисе при получений новой симки или загрузить с сервера оператора используя пароль каторый вам предоставляется при подключений услуги. и такой головной боли у вас не будет!! ! пользование этой услугой полностью безопасно. Поверьте вся ваша информация будет защищена на 100 процентов даже если вы забудите пароль то вам просто нужно будет позвонить в абонентскую службу сказать номер и паспортные данные и вам отправят по смс новый пароль . Кстати по вопросу распечатки звонков то данную распечатку вы можете заказать с доставкой на адрес электронной почты Удачи вам !!!Если будут вопросы пишите мне в мой мир !!!
Гость
Я так делал. Идешь к своему опературу связи и просишь распечатку всех своих звонков за 1-2 мес. Это возможно если симка на твою фамилию-нужен паспорт или тот человек на кого оформлена эта симка. Удачи! В следующий раз делай копию симки.