Всегда - нет! И вообще, мне кажется, давно уже люди разучились слушать.. . больше любят выговариваться! но, я тешу себя надеждой, что между людьим, состоящими в близких отношениях, не потеряна связь диалога?!
Da kone4no,tol`ko sna4ala slushat` drugih vnimatel`no i s interesom,a potom budesh` uslyshannoi i uvazhaemoi,lyudi lyubyat teh kto proyavlyaet interes k ih li4nosti!Uda4i=))
да, только обратная связь не всегда приходит вовремя, и вам кажется что вас не услышали.
Если научишся слышать других.
Если за прожитые годы создал себе репутацию человека которого слушают и слышат.
Если повезет! А вообще то, Фортуна девушка не надежная и любит поворачиваться задом...