Можно ли выдёргивать флешку с компьютера, не нажимая на ту стрелочку в полоске пуска? Флешка может сломаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флешка не сломается, но файловой систнме может наступить ппц
Гость
Может быть повреждена информация на флешке, но лично я с таким ещё ни разу не сталкивался.
Гость
Нажимаешь "Безопасное извлечение устройства" и хоть куда дёргай. Хотя можешь выдернуть, когда закроешь окно мобильного модема. Иначе программа даст сбой-замучаешься восстанавливать.
Гость
бывает такое что выдернешь придёш домой а того что копировал нету. у меня так несколько раз было
Гость
при разрыве питания может проскочить искра (теоретически) и флешка может выйти из строя
Гость
дёргай смело - ничего с ней не случится.
Гость
Главное не выдергивать в период считывания или копирования. Может потеряться важная информация.
Гость
нет нет и еще раз нет! а вот данные повредится могут
Гость
не флешка, а система может тормознуть, а потом и зависнуть
Гость
у меня не сломалась до сих пор, но говорят что может...
Гость
нет успокойся