Можно ли вывести КПК из строя так, чтобы в сервисе не определили причину?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый лучший способ его прошивку испортить
Гость
не сдашь те его обратно, успокойся... только лишнее бабло потратишь и нервы.
Гость
1. Попробуй запороть аккумулятор, просто замкнув контакты проволокой, желательно подольше подержать. В теории должно помочь. 2. З/у без аккумулятора подключить (на заметку: иногда дает обратный эффект с неисправными мобилами ) 3. К контактам КПК (куда батарея подключается) подвести более мощный ток (ТОЛЬКО НЕ 220 - по запаху паленого и обугленной начинке они сразу вичислят - что-то не то : ), машинный аккумулятор должен подойти, хотя есть сомнения, что силы тока многовато в нем.