Можно ли взломать пароль на архиве winrar?
Ответ(ы) на вопрос:
Только методом подбора. Если пароль не два-три символа, то подбор будет длиться очень долго.
Программы есть. Но раньше истекает время действия пароля, чем удается его вскрыть. Есть желание сидеть со вскрытием месяц или два?
1) Rarkeyd 2) Advanced Archive Password Recovery вот названия программ Попробуй. Но они долго подбирают. Я однажды 4 месяца пароль ломал и все-таки дождался. Гораздо проще и быстрее сломать пароль на .zip архиве.
в инете полно программ..
Можно с помощью специальных программ брут форсеров, если правда пароль не слишком сложный. Эти проги можно в инете скачать.
уже 3 на моей памяти вопрос на эту тему за последние 2 часа (= да, можно если пароль 2-3 символа - несколько часов если много символов, то несколько дней, недель, месяцев, лет время подбора увеличивается в сотни раз при увеличении предполагаемой длины на 1(=
Можно, с помощью программ по подбору паролей. Но займет это очень очень много времени....