Можно ли забанить игрока в cs если я не админ может есть токая прогама

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты не админ то игрока можно забанить только если включена команда voteban на сервере! Ну или взломать сервер, но нужного софта ты для этого не найдёш, т. к. у каво есть эти проги, тебе их просто так не скинут!)
Гость
нет, увы игрока без админки никак не забанишь ((можно ему кс взломать правдо.. но для этого всё равно надо знать данные которые знает админ.
Гость
если бы она была, то тебя уже давно бы забанили