Можно ли заблокировать исходящие вызовы на все телефоны, кроме нескольких?
Можно ли заблокировать исходящие вызовы на все телефоны, кроме нескольких?Также и с смс сообщениями. Ребенок слишком много тратит денег на звонки и смс друзьям. Хотелось бы ограничить это. Если это возможно, подскажите, пожалуйста, как это сделать. Может какие-то тарифы специальные есть?
Ответ(ы) на вопрос:
извите, но, по-моему, не правильно ограничивать ребенка в общении с друзьями. . другое дело, если очевидно, что друзья плохо влияют на ребенка. проще подобрать подходящий тариф
некоторые телефоны поддерживают данную функцию.
Если смартфон то можно поставить черный список программу и заблокировать необходимые входящие
можно сделать разрешенные номера