Можно ли загадать желание,если сидишь между двумя программистами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Только глючить будет.
Гость
Только если эти програмисты девушки и они обе мулатки тогда точняк сбудется)))
Гость
Вопрос глубокий и требует времени на осмысление. Не дадите ли дополнительную информацию, в каких областях специализируются программисты, дабы мой ответ был максимально точен?
Гость
Можно, но ни один из них за водкой не побежит.
Гость
загадывай, но лучше на троих сообразить
Гость
да. два сразу...
Гость
Если пишут на одном языке - можно. Только, как уже было написано выше, желание будет глючить, наворачиваться до бесконечности и постоянно уклоняться от прямого замысла))
Гость
если у них md5-хэши совпадают, то да
Гость
посмотри на их процесор