Можно ли зайти в контакт с разных IP адресов?

Можно ли зайти в контакт с разных IP адресов?Мне кажется что человек у которого я был вконтакте сохранился пароль. Я могу быть онлайн, и может ли в это время быть онлайн на моей странице этот человек? Или будут какие то сбои?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо настроить сессию только с одного IP. А для начала поменять пароль. И НИКОГДА не ставьте сохранение паролей!! ! Пароли надо хранить в голове (или на бумажке).
Гость
а почему нет, и IP адреса тут не при чем. сбоев никаких а вот ограниченность к личным данным уже под угрозой